Свердловская область

Здравствуйте! Детская съемочная группа вместе с руководителем (педагогом дополнительного образования) осуществляла ночную съемку игрового фильма в... - вопрос №1012232

подвале строительного участка. Время было не рабочее  Разрешение от начальника стройки и родителей были получены. Рано утром в подвале появились нетрезвые хулиганы и угрожали разбить съемочную аппаратуру…  Руководитель обратитился к охраннику стройки, что бы тот вызвал полицию, но тот сообщил об этом другим старшим охранникам. которые сообщили в полицию о нахождении руководителя и детей на стройке. Всю съемочную группу отвезли в отделение. Родители потвердили свое согласие на участие детей в съемке. Но им сообщили, что могут их оштрафовать за пребывание детей в ночное время и нахождения на стройке. Что это компетенция мирового суда. Насколько это законно? Есть пункт в правилах о комендантском часе о лицах осуществляющих мероприятия с участием детей. Относится ли к ним педагог доп. образования?

Ответы

Не накажут. Почему — то пугают.

Buh