Теряю интерес - вопрос №1012310

Почему каждый раз, когда я добиваюсь внимание парня, то сразу же пропадает к нему интерес? Как будто я выполним миссию и на этом все заканчивается.

Ответы

Вы еще не встретили своего,  того, к которому интерес не сможете потерять на протяжении жизни.

значит вам надо так сделать что бы парни сами добивались вас.что бы такого чувства больше не появлялось.удачи вам.

буду благодарна оценке за ответ

Шендерова Елена