Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста как будет себя вести мужчина 34 лет в семье , с женой, если он начал встречаться с молодой девушкой на стороне? Какие будут изменения в нем видны? - вопрос №1012379

03.04.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемая Надежда!

Все люди индивидуальны, описываемая Вами ситуация ("… начал встречаться с молодой девушкой на стороне...") имеет очень много вариантов.  Согласитесь, что мужчина, который безумно влюбился в девушку, что называется. «потерял голову от любви», и мужчина, который хочет спокойно совмещать новую связь со сложившимися отношениями, будут вести себя по-разному — а ведь существует огромное количество других вариантов, кроме этих двух, которые внешне можно описать точно так же («начал встречаться с девушкой на стороне»). Каких-то косвенных признаков, изменений, которые позволяли бы однозначно утверждать, что ситуация именно такая, нет, поскольку любые изменения в человеке могут вызываться самыми разными причинами. Вполне может быть, что те изменения в поведении, которые кто-то посчитает признаками, подтверждающими наличие связи «на стороне», могут быть вызваны совершенно другими явлениями — например, возрастным кризисом, изменившейся ситуацией на работе, последствиями психоэмоционального стресса, и т.д. и т.п. Поэтому не стоит делать однозначных и поспешных выводов на основании только каких-либо изменений в поведении человека.

03.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, изменения в отношениях с семьей могут быть совершенно разными: кто-то изменяя, начинает параллельно максимально заботиться о семье, кто-то пренебрегать ею, а кто-то вообще не задумывается о последствиях для семьи. Какие бы изменения Вы не увидели в супруге, главное, определите для себя, чего Вы ожидаете от мужа и чего хотите лично для себя в складывающейся ситуации. Удачи. Ирина.

03.04.14
Сейчас на сайте

Здравствуйте.

Исходя из Ваших запросов на этом сайте — Вы та самая «молодая девушка»? И Вас, прежде всего интересует, бросит ли он жену? Я верно понимаю? Мой ответ скорее нет чем да. 

Вам стоит понять одно: «почему я выбрала роль дамы номер два»? Могу помочь разобраться в себе.

03.04.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store