Pomogite osvoboditj parnja!On daze ne kurit i ne pjot! - вопрос №101242

Zdravstvujte!U nas na rajone ubili 16-letnjuju devushku-ona sestta mojego druga.Ejo zarezali v kvartire,tam nashli krovj,ne prinadlezasuju rodstvenniku,no toljko po4emu-to bvsjo ravno obvinjajut ejo brata,on sej4as pod sledstvijem.U nih bili ne o4enj horoshije otnoshenija,no tak i bivajet u bratjev i sestjor.Kto ubijtsa?Kak ego najti?Najdut li?Kogda otpustjat nevinovnogo?Nasha politsija rabotatj voobse ne umejet...Ubituju zovut Ilona 9.01.1994 Tallinn,a ejo brata Edik 6.08.1991 tallinn

Ответы

Брат Илоны косвенно виновен в ее смерти.  Убийца был с ним знаком. Это означает, что при желании Эдуард может вычислить убийцу сам.

Убийца Илоны. Отвергнутый мужчина молодой.

@ SOFIA CHERNAYA