Дорогие эксперты! Доброго времени суток! У меня вот такой вопрос, что для меня значит цифра 47!?Вероника 07.05.1989г. - вопрос №1012510

300 p

Она мелькает у меня перед глазами уже несколько лет, даже не помню как она появилась в моей жизни, но теперь она постоянно со мной (на часах, номера машин, номер моего договора об устройстве на работу, моим директорам было по 47 лет, маме сейчас 47, недавно часто ездила в 47 регион и еще множество примеров). Я понимаю, что возможно это уже акцентирование внимания, но все же я чаще доверяю своей интуиции и она мне подсказывает что эта цифра несет какой-то смысл для меня, но я никак не могу понять какой…Сегодня я проснулась ночью, на часах 4:07 это было последний каплей и я решила обратиться к вам, возможно Вы мне поможете в понимании значимости этой цифры для меня, хотя бы положительный или негативный смысл она несет и лучше уходить от того, что с ней связано. Заранее большое спасибо за ответы, вы мне часто ими помогаете!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

ЦИФРА «4» означает целость, совокупность, полноту; четыре стороны света, времени года, ветра, стороны квадрата.
В пифагорействе четверка означает совершенство, гармоничную пропорцию, справедливость, землю.

В христианстве число четыре — число тела. Четыре реки рая, Евангелия, главных архангела. Четыре отца церкви, великих пророка, главных добродетели (мудрость, твердость, справедливость, умеренность). Четыре ветра, несущие Единый Дух, четыре апокалиптических всадника, тетраморфы (синтез сил четырех стихий).

ЦИФРА «7» считается священной, и божественной, и магической, и счастливой. Семерку почитали за много столетий до нашей эры, в средние века, почитают и сегодня. Ангел-Хранитель.

Так что ничего страшного в этих числах нет, скорее это подсказка — Высшие силы вам благоволят и у вас есть Ангел-Хранитель.Значит удача с вами, только нужно прислушиваться к интуиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Описывать долго не буду. Комбинация цифр 4 и 7 означает, удачу и успешное завершения начатого дела.

47 — человек и Высшие законы. 7 есть в Вашем числовом коде. Опасности эти цифры не несут. Они полсказывают, что в жизни Вы должны руководствоваться Высшими законами, чтобы иметь удачу.

Здравствуйте! Скрытое значение числа 47 — неопределенность или непредсказуемость, при появлении этого числа, воспринимайте, как предупреждение об осторожности и предупреждение от совершения необдуманного импульсивного поступка.

Здравствуйте, Вероника. Для вас  цифра 47, говорит только о искажении некого факта, некой программы которую неосознанно вы сами загнали в свое подсознание. Это может быть свящано и с жизнью, и здоровьем близких.Сами вы безотчетливо ждете проявления этой цифры, но увы. Повторюсь, это — искажение. Вы либо торопитесь, либо опаздываете к ситуации.Цифра, в электронном виде сбалансирована, синхронна,- парное число,23-23,23-32, и т.д. В вашем случае перекос событий, что то внутри себя нужно менять.

Кстати, по вашей дате рождения никаким образом ни годы жизни, ни что то иное, никак не проходят под символом 47.Есть упрямство, есть то в чем с вами спорить бесполезно, есть свой взгляд на многие вещи, даже связь со сновидениями, с умершими есть.

Добрый день, с 4-й связанно открытие нового пути, правильно, получение возможностей, с семеркой связанна личная жизнь, ее перспективы, прочность союзов и то что стоит все взвешивать прежде, а 47 в купе идет как то что Вам будут даны испытания, и Вы их будете и сможете преодолеть.

Удачи Вам.

С Уважением, Татьяна.

вы умрете в 47 лет 2036 году  4+7=11  2+0+3+6=11

Это ваше число и оно несёт вам удачу

считания цифр удачное  для удачной профессиональной реализацией и не удачной личной жизнью

40 число мусульман 7 тоже  удачная число вы должны быть религиозным человеком

Это ваше число и оно несёт вам удачу

 Не успела дополнить  — это число будет встречаться  у вас  в адресах (номер дома, квартиры) , номерах телефонов ваших друзей, удачных партнёров и так далее.Всё.что связано с вашей удачей

Здравствуйте! Это типичная числофобия которая может развиться у человека — это следствие деятельности так называемого маятника. Маятники — это энергоинформационные структуры, сопровождающие современную цивилизацию. По отношению к любой личности они всегда занимают деструктивную позицию. Использовать слово “маятник” в качестве термина определяющего этот феномен, будет более корректно, чем “эгрегор” по двум причинам

  • маятниками могут быть люди;
  • слово “маятник” лучше выражает принцип захвата своей жертвы.

Приманкой для маятника служат привязанности и страхи человека, поэтому в качестве объекта своего захвата маятник выбирает мнительных и неуверенных в себе людей, склонных к фобиям и страхам. “Захват” психики происходит в несколько этапов:

  1. Человеку многократно показывается объект — определённое число или числа. Таким образом, пытаясь зацепить внимание своей потенциальной жертвы, маятник отклоняется в сторону.
  2. Человек(ещё не жертва) замечает эти числа и начинает удивляться этому. Удивление — это обратная связь для маятника. Он видит что потенциальную жертву зацепило и увеличивает частоту показа чисел — маятник начинает своё движение и реакция удивления даёт начало фазе его обратного движения.
  3. На этом этапе определяется станет человек жертвой или нет. Если его реакция на очередные показы “пугающих” его чисел становится всё более бурной, маятник получает дополнительную энергию. Его амплитуда становится всё сильнее и сильнее.
  4. Маятник переходит к основной своей цели — порабощению психики человека. Используя боязнь чисел, маятник может манипулировать судьбой человека. Для этого маятник совмещает показ числа с определённым негативным событием для человека, пытаясь превратить это в примету, знак, пророчество. В результате у жертвы может развивиться “вера”, которая лишает его самостоятельности, независимости, свободы, роста.

Этот числовой маятник довольно таки молодой — ему не больше года и большинство из тех, кого он смог “зацепить” ещё не стали его жертвами. Маятник остановил их “захват” примерно на 2 или 3 этапе.
Лекарство для лечения числофобии заключается в том, что бы провалить движение маятника, лишив его энергии. Для этого необходимо заранее предупредить отклонение маятника, разместив листки с “магическими” числами на стене, возле часов, в записной книжке или портмоне и т.д. Это конечно не сразу остановит маятник, возможно некоторое время вы ещё будете видеть эти числа или их новые комбинации, но теперь то вы уже знаете “правила” его игры и не купитесь на эту уловку. Со временем вы вовсе перестанете беспокоиться о любого рода навязчичвых приметах, которые так или иначе будут встречаться в вашей жизни.
P.S. Очень важно не забыть снять эти листки и ритуально их сжечь, спустить в унитаз, выбросить с балкона, утопить в реке и т.д. Снять их после того как эти числа перестанут «застигать вас врасплох, когда Вы станете терпимее или лучше индиферентны к ним.А то, что написал ув.Малик, ещё один, простите, маятник! Не дайте фобиям взять верх над Вашим разумом! С ув.Влада.

Нужно сесть и для начала взвесить все и посмотреть на свою жизнь со стороны. Начните с окружения, очистите себя от ненужных контактов и связей, поменяйте возможно работу, это те цифры, которые предупреждают о переменах, но нужно немного помочь.

Вероника! В этом и заключается игра любого объекта, который захватывает внимание — придать смысл. Он начинает с вами заигрывать, чтобы вы начали связывать события, и таким образом подчиняет вас себе.  Вы начинаете верить в эти связи и цепочки событий, появляется страх и вера в то, что это реально имеет значение. А, вера или суеверие — это огромная сила. Вера во что либо, становится вашей реальностью.Вы уже не владеете собой, вами управляют цифры. Разорвите все связи и уберите смыслы, вы увидите, что за этим ничего нет, и цифра 47 перестанет преследовать вас. Постарайтесь вообще ничего не связывать, а признавать событие только как факт, без причин и следствий ( просто естьность этого, как такового). В следующий раз, когда цифра появится, просто скажите — Спасибо. И уберите ее значимость для себя. Скажите  — это просто цифра, сама по себе. И продолжайте спокойно делать свои дела. Мы сами своей верой, творим реальность, ибо сказано, — По вере твоей дано тебе будет. Если хотите позитивных вещей в своей жизни, сделайте себе сами талисманчик на удачу и везение. Какой? Какой вам подскажет интуиция.

Удачи!

эта цифра вам принесет удачу в жизни)интуиция у вас очень развита и вы к ней прислушивайтесь...

Цифра несет вам удачу в жизни, главное правильно ее используйте, вреда от таких совпадений нет.

Вы склонны к поступкам, о которых позже жалеете. Судьба концентрацией вашего внимания на это число подсказывает: «Не руби сплеча! Спеши не спеша», тем самым притормаживая и оберегая Вас от серьёзных ошибок — вызывает у Вас желание быть лучше, быть мудрее и гармоничнее. Остаётся добавить, что номер моей квартиры — 47!)))

Для вас  стабильность  показывает  и  то что идет в  верном направлении. Не переживайте, успешная  цифра  для вас.

Это ваша дорога. Все ваше будет с отметками состоящими из этих цифр. Т.е. Вы находитесь в нужном месте, в правильном направлении и т.п.

Здравствуйте!!! Эта цифра вам будет приносить удачу в жизни. Любое дело, за которое вы возьметесь, будет ждать успех.

Добрый вечер, Вероника. Вы правы это просто концентрация внимания на комбинациях цифр, вы просто уже привыкли искать эти совпадения. По поводу самих чисел, есть различные варианты их толкования, но! Они будут нести для вас тот энергетический заряд, который вы сами сформируете.

Я вам советую принять для себя цифру 47 как знак приближающейся удачи, тогда и цифры будете всегда искать и видеть с радостью и удачу в свою жизнь дополнительно привлечете.

В отношении маятников, почитайте лучше в первоисточнике: В. Зеланд «Трансерфинг реальности».

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Чистое совпадение, что эта цифра попает вам чаще, чем другие.

Ваша карта (под которой вы родились) это Дама буби. Преследующее вас число — тройка червей. изображение из вопросаЧисло карты тройка червей, а это любопытство, ум и анализ. Однако ее значение и другое: страх пред нищетой и нерешительность. Иногда, по ряду причин вы не объективно анализируете существующее положение и надеетесь, что второстепенные проблемы решатся сами. Если руководствоваться этим, то в вашей ситуации нужно просто перебрать все актуальные ее значения и сделать самой анализ (хоть это и довольно муторно). Ваша карта и тройка червей это противоположенности, хотя бы взять финансовую сторону… Ну а так, нужно больше информации, что бы соотнести все наложения на расклад… Если есть желание пообщаться на эту тему напишите.