Золотые кольца оставляет следы на теле - вопрос №1012675

черные полосы, что это может значить? слышала, что есть такое гадание на сглаз или порчу. раньше проводила по лицу- не было никаких полос. Екатерина 12.09.93

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш организм, в частности -кожа, так среагировал на ювелирное изделие. Повышенная щелочная среда, но есть и примета — негатив(сглаз)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Издавна золото считают благородным металлом, который символизирует высший уровень власти и богатства. в состав золота любой пробы входят серебро, медь и палладий. При стрессовых ситуациях, а иногда и при заболеваниях в организме на коже выделяется пот, который вступает в химическую реакцию с примесями, находящимися в золоте. Происходит окисление металлов, которое оставляет темные следы на коже.По поводу порчи нужно смотреть по фото.

Может порча или негатив