Здравствуйте! Кормлю грудью 1, 3 года, цикл ОЧЕНЬ нерегулярный. Во время полового акта порвался презерватив и смазка вылилась. Возможна ли беременность (только от смазки). Последние критические дни 14.03.2014 пол. акт 01.04.2014. Спасибо за ответ - вопрос №1013034

Последние 2 дня болит живот, как при критических днях.

Ответы

Здравствуйте, Валентина. В смазке содержится небольшое количество сперматозоидов, поэтому вероятность забеременеть есть.

Здравствуйте.Валентина смазка это предэякуляционная жидкость, наблюдаются еще до семяизвержения. В этой жидкости содержится небольшое количество спермы, такое количество, которого будет вполне достаточно, чтобы состоялось зачатие. Помните, что для зачатия хватит одного-единственного сперматозоида.

буду признательна оценке за ответ