Другое

Сколько будет стоить подобрать самый оптимальный план получения гражданства РФ, гражданство Украины текущее. - вопрос №1013040

Сколько будет стоить подобрать самый оптимальный план получения гражданства РФ, гражданство Украины текущее.

Ответы

Здравствуйте Андрей! Способов получения гражданства России несколько! Для более полной информации пишите мне в чат или письмо!

Агибалов Иван Иванович