ищу психоланалитика для себя попал в свое прошлое не знаю как выбраться оттуда, похоже это дверь один конец. - вопрос №1013149

ходил на философию в университете не все мне было там понятно, но как-то преподователь стала говорить о жизненных проблемах я понял, что она умная, еще я почувствовал как мое внутреннее пространство стало уменьшаться, потом она задала сложный вопрос:«стоит ли понимать непонятное?» я про себя подумал что чего такого я ждал всю жизнь и еще она сказала «маленькая деталь может мешать» у меня эта маленькая деталь плохой слух из-за которого я мучаюсь всю жизнь, тот вопрос я для себя определил как вопрос обман, по секрету для многих я фетешисткий трансвестит и это моя сильная сторона, когда она задала тот вопрос я поставил свою эту сильную сторону и обвел мысленно два года учебы в университете и понял, что мне не за че держаться я про себя подумал что я не ненормальныйпросто у меня плохой слух и еще подумал, что каждый понимает, то что готов понять, потом у меня прямо в воздухе вышли силы из понятия моей тайны о которой мне трудно признаться о обычной жизни не врачам, что у меня плохой слух. Меня видел профессор наш в университете он сказал, что я попал в сильнейший цейтнот. Преподователь по философии все время менялась и мне было непонятно, как это у нее получается, еще она говорила, что у меня сложное внутреннее устройство. вот я потом побежал купил фрейда томик стал читать мне он показался ценичным, там я прочитал, что вера в бога и в себя это одно и тоже, но я в бога не верю у меня в голове сломалось понятие вера в себя.преподаватель говорила еще о подсознании я сам пользуюсь им все время, и вот когда я почитал фрейда я подумал а как работает гипноз и применил его на себе я как бы сделал «дверь в стене» там в прошлом были как хорошие события как и плохие вот я все время в таком состоянии нахожусь.Мать как-то зашла в комнату и сказала, что я не люблю себя
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Алексей, вам стоит полистать профили экспертов и выбрать сертифицированного специалиста — психотерапевта/психоаналитика и связаться с ним в чате или письмом. А там уж дело техники- быстро вывести вас «из прошлого в настоящее, и направить в будущее»)))

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева