Уважаемые эксперты, уделите минутку Вашего внимания!!!! - вопрос №1013186

Со среды на четверг моей бабушке приснился сон: к ней в дом зашла ее умершая мама. В шапке, в которой она ходила раньше, и щеки слегка припорошены снегом. Она ей ничего не говорила, а просто стояла и смотрела на нее. В это время в окно очень сильно стучал ее умерший брат. От этого стука моя бабушка проснулась. К чему такой сон снится?

Ответы

Скоро Пасха, поминать надо всех своих усопших!