Расторжение трехстороннего договора - вопрос №101366

Добрый день!

Прошу помощи в разрешении следующего вопроса.

У нашей компании заключен трехсторонний договор с Вневедомственной охраной и коммерческой организацией на охрану объекта. Несколько недель назад мы получили письмо из МВД о том, что такие (трехсторонние договоры) в ближайшее время будут расторгнуты, ибо в силу вступил ФЗ «О полиции».

Вопрос в следующем: останется ли договор действительным для нашей организации и коммерческой после выходаиз него вневедомственной охраны?

Ответы

Добрый день!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо почитать договор. Там должно быть оговорено, что будет при выходе одной стороны.

Удачи!

Вам нужно прочитать в договоре раздел о его расторжении. Со своей стороны я бы Вам посоветовала перезаключить этот договор, что бы его условия не противоречили вступающим в силу изменениям в законодательстве.

Buh