Сон о кормлении тигров сырым мясом - вопрос №1013739

Дело было так. Будто я приезжаю с мамой и детьми на отдых. И мне предлагают бесплатно поселиться в гостинице, если я буду смотреть за зоопарком. Вобщем я вспоминаю о своих обязанностях и беру кусок хорошего сырого мяса, режу его и бросаю голодным тиграм. Они такие благодарные мне ручные почти.

Ответы

Здравствуйте! Предсказанием сна может быть то, что в реальной жизни вы можете оказать влияние на сильного человека, не исключено, что Ваш мужчина будет полностью ручным и управляемым Вами.

Удачи Вам!

Будут неприятности из-за которох возможно заболевание . Вас эта ситуация коснётся косвенно -ручные звери стали

Здравствуйте!

Резать мясо  во сне, означает благополучное завершение начатых дел.Кормить мясом — располагать к себе.

Будут проблемы со здоровьем, но вскоре все сложится хорошо