Белгородская область

Купили квартиру по доверенности. В ней стоял домашний телефон компании МТС(офис г. Старый Оскол, м-н Конева,17). Место нахождения человека, который подключал телефон, мне не известно.... - вопрос №1014128

Получили свидетельство на квартиру и со всеми документами пошли в офис МТС, чтобы отключить телефон. Но нам в грубой форме отказали, тк мы не заключали с ними договор и прийти отключить телефон мы можем только спустя шесть месяцев. И все это время на наш адрес будут приходить квитанции. Как быть в этой ситуации? То, что там работают хамки на это мы закрыли глаза.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С начала направьте письменную претензию с требованием о расторжении договора оказания услуг. В претензии установите срок 10 дней на её исполнение. В вашем экз. договора должна быть отметка в получении, а если МТС получать претензию откажется отправьте её заказным письмом. По истечении 10 ней,  в случае отказа или неответа, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя с требованием о расторжении договора на основании ст.32 ЗоЗПП. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучшим.

04.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store