Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста .. почему женатые мужчины ЛЬВЫ идут на измены? Я слышала, что львы постоянны. Но если идут на измены, что им не хватает в семье? Почему так получается? Спасибо Всем огромное! !! - вопрос №1014254

Лучший ответ по мнению автора

Постоянство не так смотрится, не по знаку.  Лев фиксированный знак — да, к переменам осторожно относится,  внимание к себе ценит, но не это влияет на решение об измене. На измены влияет рассогласование его  внутренних образов возлюбленной и жены -  это видно в натальной карте, либо плохая совместимость пары. Еще надо смотреть какая была ситуация в семье, отношения между его родителями, воспитание сильно влияет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лев он на то и лев, чтобы собрать вокруг себя прайд… думаю этим все сказано. Но в любом случае первый раз слышу что львы постоянны, второе нужно смотреть каждого человека индивидуально- ведь не только солнце в определенном знаке играет роль, но и другие планеты оказывают существенное влияние на становление характера человека.

им  в семье не хватает добычи… они должны охотиться… со львами жить… это быть постоянно в клетке с  кнутом )))