Здравствуйте, помогите, я вся измучилась, я испытываю постоянный страх за жизнь своего ребенка, любая болячка-для меня это ужасное чувство вины, я не... - вопрос №1014415

Здравствуйте, помогите, я вся измучилась, я испытываю постоянный страх за жизнь своего ребенка, любая болячка-для меня это ужасное чувство вины, я не могу спокойно спать, я постоянно прислушиваюсь к ее дыханию, проверяю пульс, мне постоянно кажется что я что-то делаю не так, чего то ей не додаю. Как избавиться от страха, мне иногда уже жить не хочется, потому что меня преследуют мысли о том, что, не дай бог, с ней что то случится, я не смогу это пережить

Ответы

Мария, Вам показана психокоррекционная работа, ни советами, ни рекомендациями Вам помочь невозможно. Обратитесь к психологу приватно, на сайте много специалистов, готовых Вам помочь, определитесь с выбором и в путь к спокойной счастливой жизни. Вы сама устали и близких измучили. Удачи. Ирина.

Доброго дня, Мария.

Вы ранее сталкивались со смертью детей или Вам кто-нибудь рассказывал о таких случаях?

Пишите в чат будем искать причины.