все наперекосяк!!! - вопрос №101467

Купила фотоаппарат! сначала обнаружила что у меня не работает дисковод, поэтому программу для размещения сделанных кадров на ПК я скачала в интернете, после чего фотоаппарат вообще перестал включаться!!! Почему?!

купила картридер, через него скинула изображения.они все маленькие!!! неужели нельзя изменить размер?! или то что я фотографировала все впустую?((((

помогите… руки опускаются(((

фотоаппарат-никон д3000

3 ответа

Ответы

Напишите в личку, попробую помочь

Доброго времени суток, Ольга.

Думаю, причина состоит в программном обеспечении: при переносе изображений из фотоаппарата с помощью программного обеспечения Вы не выставили параметры переноса. По этой причине на Ваш ПК переносятся только привьюшки.

Если не разберётесь, то обращайтесь — помогу.

Удачи.

Передача на ПК производится через USB. Возможно нужно установить диск с драйверами. По поводу маленького размеров фоток зайдите в Настройки, где-то там есть размер изображения и выберите большой размер.