После смерти друга моего мужа немогу находиться одна дома, чувствую дискомфорт, кажется что друг рядом. Трудно заснуть. Днем занимаюсь ребенком, а вечером все опять начинается. Подскажите что делать. Спасибо - вопрос №1014676

После смерти друга моего мужа немогу находиться одна дома, чувствую дискомфорт, кажется что друг рядом. Трудно заснуть. Днем занимаюсь ребенком, а вечером все опять начинается. Подскажите что делать. Спасибо

Ответы

Обратиться к психологу и разобраться в происходящем с Вами. Чем быстрее Вы сделаете это, тем будет лучше для Вас, не нужно выращивать свои страхи до размеров ужасов, с ними следует разбираться и освобождаться от них. Всех благ Вам, Анастасия и скорейшего возвращения к комфортной и спокойной жизни в ладу с самой собой и с миром в целом. Ирина.