Кемеровская область

Здравствуйте! у меня такая ситуация жили почти 2 года у меня квартиранты потом я их попросила съехать они съехали но на зло мне сказали что... - вопрос №1014906

обратяться в налоговую что я не платила налог. Что мне за это будет они у меня не живут.

Ответы

Buh

Если факт неуплаты налога будет доказан, то в худшем случае — 40% штрафа от суммы неуплаченного налога за налоговое правонарушение плюс сам неуплаченный налог. Но для этого нужны доказательства. Если доказательств договорных отношений нет, то с чем они пойдут жаловаться?

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Buh