Здравствуйте! Я с детства интересовалась паранормальной литературой, читала разные заговоры, но, честно говоря, мой организм, что называется, отторгал эти книги, и вместо заговоров тянулся - вопрос №1014926

300 p

к каноническим молитвам. Я люблю ходить в церковь, на кладбище (к родственникам). Для меня это места силы. Стараюсь жить без магии, но не получается. Может, потому что когда то давно читала посвящения (правда из книг). С одной стороны понимаю, что это грех, а с другой стороны — когда тебя непреодолимо тянет к этому, тяжело сопротивляться. Не знаю почему, но магические заговоры (опять же из книг) вызывают у меня отторжение, что это неправильное что-то для меня. В последнее время хотела бы изучать магическую литературу XIX-XX века, изготовление талисманов, каббалу, начертание пентаграмм. Вот к этому как раз таки очень тянет. Но боюсь, что это грех, что Бог отвернётся от меня совсем (хотя опять же во всех операциях используются имена Бога, Ангелов). В общем, я как на распутье. Сегодня приснился ещё сон, что я стою на очень большой высоте, и думаю — прыгать или нет. Страха как такого нет, просто размышляю. И рядом девушка прыгнула (правда там какие-то верёвочки были ещё для поддержки) и удачно. И мне как бы показывает своим примером, вот я прыгнула и всё хорошо. Моя дата рождения — 14.07.1986.

Дополнение автора от 05.04.14 17:19:54

Тема закрыта. Я сегодня сходила на вечернюю службу в церковь, там как раз была исповедь (празднование памяти Марии Египетской, святой -покровительнице кающихся). Думаю  не случайно так всё произошло. Это моя первая исповедь была. Теперь никакой магии. На кладбище навестить родственников буду ходить и всё. Единственное, очень люблю Таро Манара, но, видимо, тоже придётся отказаться от них.

Дополнение автора от 05.04.14 17:23:13

Спасибо всем за ответы и за советы!

NСеребряный
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только Бог!!! Только молитвы!!! только свет! и ни шагу в сторону… только не в  магию!!! очищайте душу через молитвы… покаяние… даже за то что в руки брали магическую литературу!!! Не сворачивайте с истинного пути… пути света и добра!!! Не «прыгайте! в низ… оставайтесь на вершине!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вас борятся темное и светлое. Не поддавайтесь искушению. Вы стоите на высоте и не надо прыгать вниз. Семерка в дате рождения — знак ангелоподобия. Не надо вниз.

Во-первых не нужно переживать, если вас к чему-то тянет. Это ваши навыки и умения с прошлых жизней, которые нужно развивать.
У вашей души хороший опыт в эзотерике, в прошлых жизнях вы практиковали все направления, к которым вас тянет.
Ваша задача сейчас — определиться, в каком направлении вы будите развиваться, это можно понять только при общении с вашей душой.
Я вижу, что в будущем у вас будет подъём в паранормальном направлении.

есть светлая и темная магия… поэтому вы можете заниматься светлой и помогать людям… вас никто не заставляет, например, разбивать семьи магией

Здравствуйте!

Начну с конца. Ваш сон говорит очень четко: какой бы выбор вы ни сделали, высшие силы вас будут хранить (веревочки), т.к. вы духовно развитый человек и не собираетесь использовать свои знания и способности для служения Злу. В любых свои действиях вы руководствуетесь принципами 1) познания 2) развития 3) созидания (в противовес разрушению). Можно и не заниматься магией, а обращаться только к Богу посредством канонических молитв, а потом идти и убивать. Поэтому важнее всего именно внутренний посыл. Если у вас он позитивный и светлый, то вам абсолютно нечего опасаться. Занимайтесь тем, что вам интересно, к чему душа тянется. Ваше предназначение в этой жизни: с помощью своего интеллекта движение к Истине.

Всех Благ!

Извечный вопрос, что есть зло и что есть добро.Только Вы сами можете сделать выбор.Но если то, чем Вы хотите заниматься считаете грехом, зачем тогда идти к этому.Толку не будет.Способности есть, а вот как их использовать и в каком направлении развивать, решать только Вам.Мудрости Вам и всех благ!!!

чувство собственной важности вот что вам мешает жить, вы считаете себя центром вселенной, но вы поймите что вы не вселенная и не что не крутится вокруг вас, и что бы оно закрутилось нужно что сделать, а оправдывать свои сомнения верой в бога это глупо, либо вы станете богом либо останетесь не кем, и запомните не кто не станет заниматься магией по своей воле, если хотите побольше прояснить для себя то пишите кое что посоветую

Здравствуйте. Возможно, вас тянут впечатления от того, чем вы занимались в какой то из прошлых жизней, поэтому эта область вызывает интерес.

Изучение литературы и практикование магии — не одно и тоже. Попробуйте определить для себя, что именно вызывает тягу — желание прогнуть реальность в соответствии с какими то мирскими, эгоистическими желаниями, или же интерес как к науке, к чему то красивому.

Здравствуйте! Развивайте свои способности и ориентируйтесь на те направления, которые несут для Вас ощущение внутренней гармонии и покоя. Ваше направления те, которые несут доброту и чистоту людям.

Удачи Вам!

Здравствуйте  вы скоро получите ответ  внутри себя тем и успокоитесь. в будущем  вижу вашу связь с тем к чему вас тянет, нутро у вас  глубокое  и   светлое.я уверена  что вы все направите во благо! Спасибо за доверие! Удачи вам!

Здравствуйте!

Чтение книг никак не связано с магией, то что с вами происходит это борьба  Тёмных и Светлых. Вам нужно самой определиться, то чего вы хотите. Сон ваш вещий — это вы сами, одна осталась наверху — другая прыгнула вниз. Сон о том, что вам нужно сделать выбор и третьего не дано.Ваше направление нести добро, так несите его с достоинством и Господь всегда Вас защитит!

У Вас предрасположенность к магии, но слабая энергия, поэтому возникает внутренний конфликт. Православие — путь энергетического подключения к сильному эгрегору. Вас необходимо усилить свою энергетику. Обращайтесь.

Церковь библия это хорошо вам нужно еще белая магия светлая магия и изучаете немного и помогаете людям например если ребенок соседа болен или у него сглаз  читаете молитвы на воду и даете ему пить

вам придет легкость от этого

Здравствуйте! Есть старая притча, которую я бы отнесла к Вам: Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. «прыгать»вниз или оставаться на вершине решать только Вам! С ув.Влада.

правильно что ходите на кладбище к родственникам, они вас слышат и помогают с того света… и что бы вера у вас была в душе, а не показ-поход в церковь....

Вас искушают тёмные силы не проддавайтесь, в в вас есть магия но светлая обороте со, посоветуйтесь так же с батюшкой это дело не шуточное

могу сказать что в прошлом вы занимались магическими действиями, скорее вас кто-то подтолкнул на это. Сон об том что вы прыгнули с высоты и все хорошо. Значит так и в жизни будет, найдете свой путь, добрый путь без темных сил.

совет: (прежде чем прыгать вниз)  Для начала узнайте что у вас есть от Бога,
а книги, — книги, мысль изреченная есть ложь ©

Дорогая N, Бог определяет каждому свое предначертание. Дары исцеления — Экстрасенс, Пророчество — Гадание, все одинаково  а отношение людей к этому разное. Все будет зависеть о того, кто это трактует. Поп или шаман или атеист. Вот в Библии написано:

«Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же; и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех. Но каждому дается проявление Духа на пользу: одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом; иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом; иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков. Все же это производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно» (1 Кор. 12:4-11).

Т.е. каждый может иметь Дар. У каждого он свой.  У вас он например может быть «Даром чудотворения», однако, даже такой Дар, надо холить и лелеять, что бы он не «зарос плевелами». А магия? Вот возьмите Библию на английском языке — названия имен Ангелов, Демонов, городов — пишутся по иному во многих книгах на русском языке используются как заклинания. Да и с заклинаниями не так все просто, ваш организм правильно вам подсказывает. Ваши заклинания должны быть Вами и составлены. Если что пишите.

Сон вам показал что у вас есть выбор, либо спрыгните вниз либо останетесь на месте, выбор за вами.

Доброго здоровья! Не сомневайтесь! Если ваша работа может принести хоть кому-то добро, помощь или просто хороший совет, то значит вы созданны не только для себя, вы посланы чтобы помогать людям. Это ваша жизненная миссия. Зачастую мы не чувствуем себя реализованными потому что мы не делаем то, для чего нас сюда прислали. :) Сон: у вас сомнения насчет того, хотите ли вы броситься в это жизнь с теми желаниями, которые у вас есть и сто вас мучит. Прыжок — это долг. Вы смотрите как другие это делают и вас тревожит, сделать это или нет. Не сомневайтесь. Вы должны выполнить свой долг в этой жизни!

Здравствуйте.

Чтение книг по магии, магическая литература — это познание, ничего больше. Если вам претит заниматься какими-то магическими практиками — можете просто читать про разные магические течения для саморазвития.

отказывайтесь… вы или РАБ БОЖИЙ… это по храмам лоб бить… или эзотерик… Изучающий природу… Кроме   аж, христа и Библии — в мире много потоков знания… Не становитесь тупой тушкой… учитесь