Здравствуйте! У меня к вам вопрос, скажите пожалуйста, возможна ли беременность в моём случае. 27-28.02.14 были незащищённый ПА, при этом у меня были... - вопрос №1015068

выявлены инфекции Уреоплазма и Гарденеллы, назначили лечение (орнидазол, свечи нео-пенатран, юнидокс и микосист). Начинать сказали на 2-3 день цикла, КД начались 5.03.14. Лекарства начали принимать с мч 7.03.14. А сейчас у меня иногда тянет низ живота, болит грудь при касании и когда ношу бюстгальтер (хоть не одевай) и просто постоянно хочу солёного( хотя и раньше любила, но не в таких количествах). Цикл не регулярный с самого начала( с 13 лет), примерно 33-36 дней, если считать от последних КД, то до начала 3 дня. Вот вопрос возможна ли беременность? Если да, то возможен ли вред от приёма антибиотиков? Если нет, то от чего может так болеть грудь и хочу солёного, просто не могу, чуть ли не снится?)))

Ответы

Здравствуйте, Анна. В вашем случае беременность вероятна. Узнать беременны ли вы можно, сдав кровь на ХГЧ. Вреда от лечения на ребенка не будет, т.к. в период лечения не было еще тесной взаимосвязи (общего кровотока).

Добра и здоровья вам.

Буду признательна за оценку.