Владимир. 13.04.1974 г., 10-30 , ростов-на-дону все в жизни рушится,основная проблема в бизнесе, от которого я могу все потерять и это уже происходит!!!! что делать? кто нибудь может ясно увидеть ? - вопрос №1015266

300 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте. На вас порча кладбищенская

Вам поможет женщина и она живет в Ростове.

Вы себя «соберите», сконцентрируйтесь на чем то одном, тогда будет легче! С партнерством беда,,,, васне воспринимают таки мкак вам хочется, норовят одурачить.

простите но у вас на лицо не подъёмная ноша знаний мало а гонору хоть отбавляй, лучше вам свернуть свой бизнес и заняться самообучением и через пару лет так гдебудь в 2016 году попробовать по новой, но уже не надеется на чудо.

Ваша проблема в ослаблении и без того слабой энергии. Ваш бизнес держался, в основном, на силе характера.
 Если желаете, обратитесь, проведу полный анализ, выдам рабочие методики.

Продавать бизнес, идти наемным работником. Ресурс себя выработал.

Здравствуйте! Вы пропустили момент начала действия разрушительных тенденций в Вашем бизнесе. Было время, что Вы пользовались советами от негативно настроенных Вам людей, завистников и совершили ряд ошибочных сделок. Кроме того, кредиты видимо брались не в благоприятный час и начали работать, не как помощь бизнесу, а как выкачка энергии… Сейчас Вами полностью овладели эмоции паники, это очень плохо, вместе с Вашей энергией уходит энергия бизнеса. Карты показали, что у вас есть шанс исправить ситуацию, помощь со стороны будет.

Это ваша вина, нужно думать своей головой и надеяться на себя, а не на других.  Теперь нужно исправлять собственные ошибки и пора завязывать с выпивкой (если это ваша дата).

Я думаю, что вы конкретно хотели бы получить ответ на ваш вопрос, а не банальное да или нет.Если так, то и информации нужно больше. Ничего просто так не случается. Никто просто так не будет порчу наводить (это и деньги и риск обратки), поэтому какой вопрос такие и будут ответы. Ну типа на вас порча или что то еще. Пишите

все не потеряете… вы просто заинтересовали.кого-то… должно было быть предложение… вас вероятно прессуют....

Владимир у вас порча и сделало это женщина карта это показал все не так просто еще было ссора с женщиной есть один король он старше вас  вы ждете от него помощь он будет помогать не все потеряна можно исправит ситуацию еще у вас в дате рождении 13 число его нужно отчитать

пишите я помогу

вы сейчас на грани пропасти… многие от вас отвернулись… но у вас ближе к осени ситуация выровняется в лучшую сторону..

Доброй ночи, Владимир.

Мне жаль, но Вам уже сейчас нужно смириться с потерей и не тратить ещё большие ресурсы на попытки его сохранить. Я знаю, что это очень тяжело принять, но Вам нужно заниматься планированием решения последствий и дальнейшего восстановления. А для этого, в свою очередь, необходимо полностью успокоиться и взглянуть на ситуацию с «высоты птичьего полёта», чтобы всю картину оценить. Нужна будет помощь практическая — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте!

Вся проблема вашего бизнеса это негатив, всегда на рынке была конкуренция.Выживает сильнейший.Никто не скупится и не думает об этических сторонах… главное убрать, а как это уже не важно. Ничего хорошего я не вижу. Если вы снимете негатив — то ситуация ещё месяца три-четыре не изменится.А у вас уже полный абзац.Закрывайте бизнес — пока сможете хоть что то собрать.

Такие просмотры нужно делать по фото. тогда картина будет более точной.

у вас слабая сила воли, вы сами сможете поправить свои дела… но вижу ваше нежелание, не нужно зацикливатся на женщине.сперва бизнес только потом женщины(которым тоже нужен не бедняк)СОБЕРИТЕСЬ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТИ ТРУДНОСТИ.обращайтесь помогу.

Бизнеса столько можно удержать сколько сил. Надо проводить полную диагностику и искать утечки  сил. Не хочу говорить о порчах. Их на каждом бизнесмене много.

Куда бы вы не поехали вас или не ждут, или разворачивают, или пусто. Показывают, что вы на колесах колесите. Дорога пустая для вас. Есть и обман вокруг вас. Вперед вас не пустят. Назад дороги нет. В этой точке и в нынешней ситуации вы привязаны. Будут в ближайшее время бумаги. Подписывать. Движение бизнеса не будет. Закрывайте. Или еще очень большой кусок потеряете.

Здравствуйте, идет информация, что после 40 лет, во втором полугодии этого года, идет постепенное улучшение во многих аспектах вашей жизни, почти все уже позади, темные полосы-в прошлом, в бизнесе виден рядом с вами не честный человек, любит ставить под ножку- любому, ваша энергетика сильнее его, стремление вверх-поможет в бизнесе! Успехов!

Вы справитесь. Когда закрываются одни двери, то открываются другие. Примите ситуацию и спокойно рассмотрите разные способы выхода из нее, даже самые абсурдные. В вашей жизни происходят изменения, которые со временем обернутся к лучшему.