Здравствуйте! разгадайте сон,пожалуйста! приснилось мне ,что волосы такие же длинные до талии,как в юности, мокрые, беру за пряди и в руке остаются 3 средние пряди,которые каким-то образом сломались - вопрос №1015268

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!

Значение сна: «ложка дегтя в бочке меда». Т.е. у вас будут значительные жизненные улучшения, но что-то на этом празднике жизни вас огорчит.

Желаю Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что вы устали, и силы на исходе. Вам нужно поработать со своей энергией

Какая-то дорога или поездка может сорваться… планы будут нарушены..

Это означает перемены в жизни, но будет не все гладко (возможны потери)

Этот сон означает, что Вы достигните своей цели, но с небольшими потерями.

Добрый вечер! Будьте внимательны в плане ведения дел, будут некоторые неблагоприятные обстоятельства.

у вас много мечты они сбудется      но 3 из них не сбудется