добрый вечер .я вдова .есть ребенок..хочу узнать выйду ли я еще замуж и будут ли у меня еще детки - вопрос №1015633

300 p

Дополнение автора от 06.04.14 04:57:17

надежда 11081979

12 ответов
ф

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По энергетике могу сказать, что замужество будет ещё у Вас. Три года по срокам — за это время союз.

Прикрепите дату для более точного прогноза.

Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдете замуж, но пока ваш покойный муж вас не отпускает..

Здравствуйте Надежда! Вам по жизни одиночество не грозит, замуж выйдите в течеии 3-х лет. Вполне возможен совместный ребенок.

Удачи Вам!

Доброе утро Надежда.Да конечно выйдете замуж.

 Замужество и дети возможны если снять фантом мужа с Вас. В противном случае Этот фантом  буде работать как венец безбрачия а при более долгой носке он «Высосет» все ваши силы

Замужество не просматривается, канал отношений перекрыт, мужчины будет бежать от вас… воной тут не только покойный муж и ваша негативная карма с мужчинами… ну и еще есть причины энергетического характера… найдите специалиста и работайте и не сидите сложа руки в ожидании чуда...

Здравствуйте Надежда!

Вы можете себя реализовать, только когда уберёте программу связанную со смертью мужа.Она перекрывает ваш канал отношений.Изменений не наступит, пока с вами не поработает специалист.

Да, но  Вам надо еще время для того чтобы Вы как феникс возродились из пепла и поверили в себя.  Ребенок еще  один будет.

Здравствуйте! Вы выйдете замуж. Но это будет не сейчас. Вы очень тяжело переживали его смерть. Он хочет видеть вас счастливой. Гражданский брак у вас ожидается в течение двух лет. С мужчиной этим вы не знакомы на данный момент.

У вас блоки… некротическая связь… ревнивый, хоть и покойный и вас не отпускает и сам покоя не имеет… с вами нужно работать, чтоб будущее открылось

В ближайшие три года не показывают у вас ни детей, ни замужества.

Здравствуйте, идет информация, узаконите отношения с мужчиной, в свои 37 лет, ребенок будет-ближе к 38,5 годам!