уважаемые эксперты.будем ли мы вместе с человеком .миша 18021979.и надежда 11081979.спасибо. - вопрос №1015678

3 ответа
o

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот человек способен изменить Вашу судьбу. Он внимателен, чувствителен, практичен и желает надежности и теплоты. О далеком будущем, пока говорить рано идет развитие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Будете вместе, если сможете добиться взаимных чувств от Михаила.

Здравствуйте, Надежда! Да, у Вас возможно совместное будущее, но отношения будут развиваться медленно, потому, как есть только небольшая искра между Вами и только от Вас зависит, разгорится ли пламя! Удачи Вам и благополучия!