чтобы снять проклятье-нужны деньги,любая магическая помощь требует финансовых вложений.Проблема в том,что платить нечем,сама себе помочь не... - вопрос №1015882

могу.Неудачи, невезение и по рассказам деда родовое проклятье не покидает наш род.Везение или удача нужны для того чтобы избавиться от этих негативов.Замкнутый круг.Елена

2 ответа

Ответы

Елена, но вы же находите деньги на лекарства, если заболеете, здесь ситуация точно такая же. Кроме того снятие проклятий  -это ритуал сродни откупу человека. Без денег оказывается только неотложная помощь.Кроме того это еще надо смотреть если на вас родовое проклятие.

Здравствуйте!

Поставьте себе цель, вы же хотите изменить свою жизнь.Ищите подработки — затяните поясок, и за не столь большой срок вы сможете отложить эту сумму.

Натали