Здравствуйте ! У меня 4s, после выключения (разрядился) больше не включался, при подкл. зарядки ВРОДЕ загружается но экран не горит вообще, через... - вопрос №1016096

каждых 13-14 сек повтояеться звук подкл. зарядки, экран при этом тоже не горит, компьютером определяеться как включенный. Батарею снимал, заряжал отдельно — не помогло. Все шлейфы в порядке. Я так понимаю проблемма в мат. плате? Заранее спасибо !

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте подключить ваш телефон к зарядке и оставить его на часов 5. Если это не поможет тога пробуйте заряжать его через ноутбук или компьютер так же на 5 часов.

В большенстве случаев проблема решается именно такими способами т.к. телефон отказывается заряжаться после полной разрядки.

Опять же если проблема не исчезнет тогда скорее всего дело в контроллере питания в самом аппарате.

Вам нужно будет обратиться в специализированный сервисный центр.

Глеб Черняк