Непонимание отношения мужчины ко мне - вопрос №1016319

У меня 3 детей, разведена, работаю, материально обеспечена, 32 года.Встречаюсь с мужчиной, более 2 мес, разведенным, ему 28 л. Особых ухаживаний не было, приезжал, у него в машине болтали, по городу катались, через неделю отношения перешли в более близкие, через 4 недели после знакомства, а это на 8 марта, мы договорились о встрече поехать в кино, я приехала к нему (т.к. он у родителей немного выпил), а у него друг, при чем в дом меня не пустили (оказалось жена друга с ребенком 8 марта уехала на отдых, т.е поставила перед фактом), а друг приехал утешаться. я уехала, обида осталась, хотя и все выяснили, он извинился, но с того момента как буд то все с ног на голову перевернулось. у него не стало оказываться свободного времени, то охота (после которой он заболел на неделю), то друзья, то опять охота и дни рождения друзей. при чем были обещания — я не долго, я приеду. ставила вопрос ребром- давай разойдемся, в ответ- да ладно, что ты проблемы у всех бывают, Я вижу что меня избегают, хотя срочные просьбы (была в гостях у подруги попросила забрать и отвезти домой, приехал), но опять пропал, ни выходные, ни вечера, хотя явно видно что может гдето сорваться, объяснить друзьям и уехать по раньше, неделю сглаживала общались только смс, попросила на выходных встретиться, но опять — охота, д.р. начальника, — вот воскресенье могу. может я спешу, но вроде человек с серьезными намерениями (есть знакомый с кем он общался в первые дни нашего знакомства) не знаю что делать. расстаться, это просто, я привыкла бороться ( с первым и вторым боролась, только после развода (по моей инициативе) и первый и второй жалели об этом, писали смс, да и сейчас присылают смс на д.р. новый год) я привыкла к вниманию, ухаживанию да же просто воздыхателей, а тут ничего, пару походов в кино, я не знаю что делать.вроде бы и человек не плохой, но такое отношение к себе не могу терпеть

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, с Вашим мужчиной кто-то хорошенько «поработал», для того, чтобы  внезапно изменить мнение о человеке, отношение к нему, нужна веская причина. Поскольку вы не ссорились, эта причина не в Вас и не в недовольстве вашими отношениями.Вы конечно можете и дальше вести партизанскую войну, догадываться, думать, мучиться, гадая о причинах, но Ваш жизненный опыт и здравый смысл должны шепнуть на ушко пару ласковых. Мужчина в силу особенностей характера, воспитания, уважения к Вам, не может сказать Вам прямо, что не горит желанием встреч. Помните, что тот, кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины. Можно ещё долго рассуждать на эту тему. Попробуйте какое-то время вообще не общаться с ним, ни о чём не спрашивать, не просить, не призывать. Сделайте паузу, займитесь тем, что доставляет Вам удовольствие, радость, положительные эмоции. Начните баловать себя. Это может быть прослушивание любимой музыки, просмотр комедий и юмористических шоу(смех делает нас счастливее), физические упражнения(фигура скажет «спасибо»), прогулки на природе, пробежки, встречи с подругами и вообще приятными людьми.  Будьте более активной, занятой приятными и полезными (ну можно не всегда) делами, чтобы времени на грустные раздумья не оставалось. За 2-3 недели увидите, скучает ли он за Вами, ищет встреч, волнуется за Вас, Ваш ли это мужчина. Любовь не нужно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Вы и так достойны быть любимой самодостаточным, сильным мужчиной. Вы этого заслуживаете ни за что, просто за то, что Вы есть. Любите себя, цените и уважайте, так же к Вам будут относиться люди. В результате, с нами рядом всегда такие мужчины, которых мы заслужили, допустили в свою жизнь, позволили в ней быть и так себя вести. Думайте, действуйте. Всего Вам хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, Вы привыкли бороться? Здравствуйте! Ну, вот, собственно, у Вас опять появилась такая возможность… и как-то «не читается» серьезность его намерений, что бы общие знакомые не говорили… Похоже, это Вы так хотите думать. И вообще — хотите этого… Поэтому так лояльно настроены к этому мужчине, невзирая на сонм поклонников и знаки внимания...

Ув.Ольга, зачем вам бороться, если вы можете встретить человека.который будет вас ценить и не будет провоцировать борьбу за него.И вообще приятнее.когда борются за вас. Всего вам доброго.

Инициативы от мужчины не исходит… избегание… отговорки… на самом деле нет у него желания, одни причины не встретиться… Серьёзности намерений пока  нет, отсюда  и  занят часто...

Возможно, Вы, его придумали?  Отсюда и неудовлетворение....

так не терпите...