У меня билайн, звонила абоненту мтс, он был отключен, придет ли мне смс что он снова в сети? - вопрос №1016340

Дополнение автора от 06.04.14 19:48:30

спасибо за ответ, а может абонент мтс отключить у себя эту услугу что бы мне не приходило смс что он в сети?

Дополнение автора от 07.04.14 08:41:43

Извините, я не знаю как это получилось и как исправить, то ли браузер немного тормозит… то ли я еще не разобралась, куда бы не нажимала, мне выдают что я уже голосовала за эту запись.Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. Советую Вам позвонить оператору Билайн и поинтересоваться у него подключена ли услуга оповещения к Вашему номеру. Если подключена, то СМС о абоненте в сети обязательно Вам должны приходить. С уважением, Игорь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Анна! Все услуги, касающиеся Вас, подключает или отключает оператор Вашего Билайна. Потому что только Вам решать, какие услуги Вам нужны, а какие -нет. Так что любой момент, относящийся к Вашему телефону, оговаривайте с оператором.

И заранее прошу прощения, но Вы вчера отметили мой ответ как лучший, но при этом поставили, что он — отрицательный. Это Ваше решение или случайность? Если случайность — не могли бы Вы ее исправить?     Если это Ваше решение — то это Ваше право оценки.   С уважением, Игорь.

Пожалуйста. Ничего страшного — главное, чтобы мой совет Вам помог. С уважением, Игорь.