оценить(сколько стоит) старинную книгу Соловьёв Сергей Михайлович История России с древнейших времен. Книга третья. Том XI - XV 1580с Попала в руки... - вопрос №1016738

эта книга.По ее виду она очень старая.1580 страниц.На книге библиотечная печать по инвентарю 1915 года но книга похоже старше… Что она из себя представляет и сколько она стоит? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, как минимум Вам поможет данный сайт и статья: http://adelanta.biz/buy/self/ .

Прочитав, Вы сможете оценить самостоятельно и так же найти тех, кто желает сохранить историю не только в памяти, но и в книгах, на страницах которых она заключена.

Удачи Вам.