Я встретилась с ним 1,5года назад, до этого мы учились в одной школе и мне он очень нравился.Мы начали встречаться.В начале все было замечательно. Но... - вопрос №1016904

потом мы стали видеться все реже и реже. Секс только в машине. Переезжать ко мне он отказался. Я жила в дргом городе, а он с родителями. Мы видились раз в неделю и то по 1часу. Он занял у меня 200 тыс и до сих пор не отдал, только обещает.Ему 35 мне 33. Несколько дней назад я его бросила. Только не знаю правильно ли я поступила?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Не совсем понятно к чему относится ваш вопрос «правильно ли я поступила?» по отношению к тому что вы с ним расстались или по отношению к тому что допустили такие отношения. Если бы в таких отношениях оказалась ваша близкая подруга, какой совет вы бы ей дали?

Татьяна, вам стоит поработать над вашей самооценкой, для того что бы в будущем у вас было меньше шансов попасть в такую ситуацию.

Удачи вам!