Здравствуйте. У нас роутер мтс. На телефоне интернет работает, а на ноутбуке нет Пишет "никаких сетей не обнаружено"/ При входе в интернет пишет код... - вопрос №1017022

Здравствуйте. У нас роутер мтс. На телефоне интернет работает, а на ноутбуке нет Пишет «никаких сетей не обнаружено»/ При входе в интернет пишет код ошибки dns_probe_finished_no_internet. Как можно исправить?

Ответы

Как подключаетесь? По wifi или через кабель? Драйвера на сеть установлены? Службы автонастройки WLAN, dns-клиент и dhcp-клиент работают?