Что ожидает в течении года меня: Любовь 17.07.1954г.(финансовое положение, здоровье, личная жизнь) - вопрос №1017527

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь! Осенью у Вас будет вариант найти подработку, конечно все финансовые проблемы не решаться, но будет немного легче! Здоровье, будет тревожить, слишком слабая энергетика, и нервное истощение! В личной жизни, всё без изменений! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас по деньгам будет улучшение к осени… со здоровьем не вижу особых проблем… а в личной жизни немного все запутанно..

закапзывайте гороскоп солар — 2 дня работы… не формат бесплатных ответов