Здравствуйте.Мне 18,моему парню тоже.Дело в том,что он армянин,встречаемся всего пол года.Когда начались наши отношения,я сразу сказала маме про... - вопрос №1017682

национальность.Он тоже рассказал про меня своим родителям.Я русская.Кстати, его мама русская.Я им понравилась, не против того, что мы вместе.Но! Про меня не знает его дедушка и бабушка.Мой парень сказал, что все в его семье подчиняются деду… как он скажет, так и будет.Недавно он мне сказал, что дед твердит ему, чтобы он женился на армянке.Он этого не хочет.Любим друг друга.Я не знаю, стоит ли продолжать отношения… он говорит, что уедем учится, они отстанут и не будут лезть в его жизнь, а я же ему твержу, что потом твой дед скажет:«вот, мы нашли армяночку тебе, женись внучок!»я этого боюсь… боюсь, что я буду зря ждать.Вдруг получится, а вдруг не получится… не знаю, как быть… не хотим друг друга терять… подскажите пожалуйста, как быть в нашей ситуации..

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте! Говорят, лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что никогда не попробовал. Хотя в вашем случае, по-моему и жалеть не придется. Ваш парень самостоятельно принимает решение, не боясь пойти наперекор чужому мнению. Поддержите его, все ваши страхи пока необоснованны и будут только добавлять ненужный стресс. Живите настоящим, а что вас ждет в будущем будет зависеть от вас двоих. Любви вам и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! "… не хотим друг друга терять" — вот те слова, что из всего письма написаны о ваших желаниях, чувствах. Именно ваших, а не навязанных окружением. Милая девушка, как сложно в вашем возрасте делать выбор, не расстроив родных, не сделавшись врагом кому-то. Во взрослой жизни то же самое, постоянно приходится делать выбор и это решение каждого из нас, за которое он несет ответственность. Только Вам решать.