Здравствуйте ! Скажите как мне быть, расскажу о себе как есть. Мне 22 года, в этом году я заканчиваю ВУЗ, получаю диплом по специальности...... - вопрос №1017898

«Маркетинг». У меня 2 друга ( один со школы, второй с универа. Общаюсь только с ними.Очень сложно даётся общение с Другими окружающими меня людьми, сложно найти общие точки соприкосновения, общие темы для разговоров. Сам я человек не стеснительный, но я не пользуюсь какой-либо популярностью у кого-либо. Нет у меня и девушки и её никогда не было, был только случайный секс с разными взрослыми женщинами. У меня Сахарный Диабет 1 типа (ИНСУЛИНОЗАВИСИМЫЙ), приходится подкалываться 5-6 раз в день на каждый приём пищи ( Кто болеет, тот знает что это такое) и измерять уровень глюкозы 6-7 раз за сутки — ЭТО ОЧЕНЬ ВЫМАТЫВАЕТ, сахарный диабет появился в середине прошлого года. На тест полоски для глюкометра приходится тратить 5 000 руб в месяц. Для меня все дни одинаковые, год за годом, час за часом, день за днём. У меня нет даже секса, по причине отказа со стороны девушек, беспорядочная половая жизнь со взрослыми женщинами, уже надоела, а постоянной девушки нет в виду отсутствия средств на её содержание. Постоянно нервничаю, срываюсь, психую. Сейчас пока живу с родителями, меня всё раздражает: и люди, и улица, и животные, и здания, и общественный транспорт, и девушки, которые мне не дают. Всё раздражает и бесит. Когда я сижу за столом, в универе или даже дома, меня буквально трясёт от злости. Едва сдерживаюсь от своего бессилия в прямом и переносном смысле. ЗА ЧТО МНЕ ТАКИЕ МУЧЕНИЯ ?????? Мне всего лишь 22 года, я весь больной, одинокий, психованный, дёрганный. Сейчас мне необходимо минимум 30 тыс.руб в месяц для того, чтобы более менее себя обеспечивать. Одежда+питание+проезд+оплата лечения ( тест полоски, и лечение у уролога по мужской части дважды в год, диабет сказывается на потенции ). Я просто разваливаюсь, от того что моя жизнь проходит ЗРЯ и я ничего не могу поделать с этим. ЗАМКНУТЫЙ ПОРОЧНЫЙ КРУГ. Да, я отжимаюсь по утрам, делаю приседания, качаю пресс, но от этого мне легче не становится. Я обычной наружности, славянин. Рост 181 см, из-за диабета похудел, сейчас мой вес 59 кг. Но больше 62 кг я никогда и не весил. Я никогда не был полным. Сейчас девушки меня только раздражают, хотя раньше я пробовал за ними ухаживать, но меня практически всегда в грубой или более лёгкой форме отшивали. Я никому и ничему практически не верю. Меня ничего не радует. Для меня все и всё одинаковые. Я не алкоголик и не курю. Да и с сахарным диабетом это строго запрещено, хоть я и раньше алкоголь употреблял только лишь по праздниками и на день рождения. Я не трус и не задрот. Но у меня тоже есть свой предел, своя черта… я не вечный Я готов работать, пока позволяет мне моё здоровье. А на первом курсе я был здоров как бык, к концу пятого фактически развалился. Во время учёбы я работал менеджером по рекламе, риэлтором по аренде, охранником в кафе. Но толку от этого никакого, какой от этого может быть толк. Деньги от зарплаты ушли на покупку вещей и другой мелочёвки. Вроде бы суечу, но без толку. Денег катастрофически не хватает. Всюду пары довольные, улыбаются, смеются, шутят, занимаются сексом, веселятся. Мне не хватает общения, но одновременно кто попало тоже не нужен. Одинокий и иногда очень избирательный. Я пробовал выучить английский язык через интернет программы, но всё очень слабо, тут нужно постоянно общаться с носителем языка. Каких то особых талантов к сожалению у меня нет. У меня есть напористость, быть может даже упрямство в какой то мере, оптимизм, что даже из такого болота я когда -нибудь выберусь. Хочется верить, что лучшее всё таки впереди, что наступит белая полоса. Но нужно торопиться, так как Сахарный Диабет 1 типа меня медленно, но разрушает. Нужны конкретные, внятные действия, какой то алгоритм. Каждый день я просыпаюсь и засыпаю с вопросом: ЗАЧЕМ Я ЖИВУ? ДЛЯ ЧЕГО ???? Подскажите, что примерно можно сделать в моей, такой жизненной ситуации, куда двигаться. Ответы наподобие: Стиснув зубы терпеть — не принимаются. Натерпелся уже выше всякой крыши.Живу в городе миллионике, но это не Москва ( просто для справки ) Конкретные действия

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Егор. Я могу Вам написать конкретные действия, но Вы мне можете не поверить, что это поможет. А не поверив и не проверить. Тем более я могу ошибиться с целью, которую Вы будете хотеть реализовывать, так как Вы не написали «Чего именно Вы хотите?» «Кораблю без курса любой ветер не попутный». Конкретные действия нужны для достижения конкретной цели. Цель у Вас может быть любая, от грандиозной до мелочной и Вы лучше кого-либо другого чувствуете, что в Вашей жизни хотите изменить и найдёте для этого силы. Засыпая и просыпаясь с представлением о том как Вы хотите жить, Вы уже будете понимать какие действия Вас приближают или отдаляют от желаемого. Желаю Вам целеустремлённости.