Здравствуйте! Я в большом отчаянии и прошу от Вас советов так как сама не могу с собой ничего поделать. Мне 29 , вышла замуж почти в 20 по залету и... - вопрос №1017905

по любви конечно, но произошло так что Бог забрал у меня мою малышку а потом и сына которых я родила, были тяжолие травмы головы при родах, конечно отношения с мужем не сложылись так как он не выдержывал етих стрессов, начал пить бить и гулять и при этом хотел с женой оставаться но мое решение было развестись. При разводе я познакомилась человеком который меня поддержал морально а потом мы стали встречаться тайно так как я не хотела разгласки через некоторое время он сообщил мне что женился но тайно мы можем продолжать встречаться, я сначала была против но сама не заметила как привязалась к этому человеку и сама не смогла его отпустить. Так мы свтречаемся уже 3 год, но недавно при медосмортре у гинеколога мне сказали надо пробывать родить и рожать так как с годами у меня этой возможности может и не быть. теперь вопрос как поступить дальше если он вряд ли согласится планировать со мной ребенка (кстати в его семье нет детей хотя как выяснилось что с женой провстречались 7 лет и жывут 2 года вместе говорит что пока не хочет но я не верю) мое решение было родить ребенка для себя не ждав от него какой либо поддержки так как он мне очень подходит биологичеки мы очень похожы что для меня имеет большое значение, но меня не поймут мои близкие мама в первую очередь у нее совсем другое понятие о моей жизни так как она много пережила из-за меня и второго удара не выдержыт враньем я точно не хочу его использовать и не знаю стоит ли вообще с ним об этом говорит так как он и так мне ничего не обещает и ценит свою семью и ждать на будущие нового человека с которвм я бы построила отношения и решылась родить можно долго так как после этого человека не могу ни с кем завязать никаких отношений как установка какая то внутри не изменять все мне не те да не такие.Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте. В Вашей истории недостаточной количество информации, чтобы что-то советовать. Вы написали, что произошла большая трагедия — сколько лет прошло с тех пор? считаете ли Вы, что смогли это пережить? Или находитесь в состоянии постоянных стрессов? Так же важно понимать, как Ваш тайный мужчина женился не на Вас. Получается, что либо Вы его в этом поддерживали, либо незнали о его вторых отношениях. Если учитывать, только то, что написано. вам необходимо разобраться в себе. И четко понять ЧЕГО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ. Если ребенка, то от кого, когда, должен ли мужчина жениться на вас, хотите ли вы семью или все-таки готовы родить для себя, сможете ли воспитывать одна, готовы ли к детям в принципе. Если вы знаете ответы на эти вопросы — вы обязательно найдете, что сказать вашей маме и она вас обязательно поймет! Удачи вам.