Локоны как на фото - вопрос №101820

Здравствуйте, Ув.эксперты! В эту субботу иду на одно мероприятие… и хотелось бы сделать укладку, примерно как на этих фото.Крупные нежные локоны… Как их сделать? если бигуди, то какими? Пробывала крупныи бигуди делать  на концы… с середины длины где-то… получаются крупные кудри, совсем не то… Помогите, пж!...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Думаю, данная ссылка Вам поможет:

http://www.kakprosto.ru/kak-19705-sdelat-legkie-volny-na-volosah

Желаю Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшие бигуди завивайте на волосы вертикально, чтобы получились спирали. Руками распрямите волосы до нужного эффекта и закрепите лаком с супер-фиксацией. Или так же можно плойкой вертикально завить, это быстрее, каждую прядь закрепляйте лаком.