Здравствуйте, скажите почему при заказе медной проволоки через интернет в наличии 1 кг стоимость состовляет от 600 р а в магазине силовой кабель с... - вопрос №1018234

содержанием меди за метр стоит 80 р. Мне нужна медная проволока высокого качества, получается заказать необходимо через интернет.

Ответы

Добрый день, Елена.

Ответа  2:

1.Расходы, влияющие на цену товара определяются многими факторами-расходы на содержание магазина, налоги на землю, содержание персонала, налоги на бизнес, доставка товара-все это очень дорого стоит, а интернет магазин не имеет этих затрат, соответственно и составляющих цены факторов 1-2, не более, даже доставка, в основном, за счет покупателя.

2.Если цена очень низкая стоит задуматься о реальности этого магазина, возможно такой магазин может оказаться интернет- мошенником.

Мой Вам совет, проверьте регистрацию в налоговой  данного магазина по номеру ЕГРН, который должен быть указан  на сайте магазина.