Краснодарский край

Здравствуйте!! Могу ли я вступить в брак с гражданином Молдовы на территории РФ и какие документы для этого необходимы для будущего супруга? - вопрос №1018397

Ответы

Уважаемая Людмила, для вступления в брак необходимо подать заявление  в органы записи актов гражданского состояния, представить справку о том, что в зарегистрированном браке не состоите (иностранному гражданину требуется получение такой справки с Молдовы) или свидетельство о расторжении брака, и оплатить государственную пошлину.