Про гадания - вопрос №101925

Если обращаться к тарологам, ясновидяим и экстрасенсам по одному и тому же вопросу, чем это грозит?

3 ответа

Ответы

Если вам сказали ответ на ваш вопрос, то вы сколько его не задавайте, ответ будет тот же… Или вы его задаете до тех пор, пока не получите желаемый результат??:)))))… Ничего особенного не будет, кроме того, что вы будете мешать экспертам работать с другими клиентами… Ну, если кого-то «выведете из себя», то «схватите » немного негатива от противоположной стороны:)

Можете вот здесь почитать, чем это грозит:)

http://liveexpert.ru/journal/view/83696-kratkaya-instrukciya-po-ispolzovaniyu-tarologa?id=19619

Просто Вы создаете себе  очередные проблемы