Как сдвинуть вес с места? - вопрос №1019472

Занимаюсь по видео урокам Джиллиан Майклс третий месяц (занимаюсь пять раз в неделю), но вес как был 58 при росте 162 так он и стоит на месте. Может дело в питании? Вот мой примерный рацион на день- завтрак в 9 утра-овсяная каша, в двенадцать- занимаюсь в течении получаса, после тренировки съедаю одно яблоко, в три часа обедаю-гречка с куриной грудкой, ужин в шесть вечера-рыба с овощами, в восемь вечера съедаю сто грамм творога, перед сном стакан кефира. За день выпиваю два литра чистой не газированной воды, пью чай и зеленый (без сахара) и черный, кофе очень редко и без сахара примерно два-три раза в неделю. Порции еды небольшие 150 грамм, если суп 200 грамм. что я не так делаю?(((

Ответы

Добрый вечер!
Дело в том, что когда вес достигает физиологической нормы (что я вижу у Вас), организм дает команду остановиться с похудением, потому что воспринимает это явление как угрозу. Поэтому если Вы собираетесь худеть дальше, то речь пойдет уже о принудительном похудении и будет требовать постоянного контроля. В Вашем питании нет белка (без которого автоматически будет теряться мышечная ткань, а не жир) и нет необходимых микроэлементов. Правильное похудение, это минимум калорий при микроэлементной норме. Клетки не получают питания и естественно организм «затаился»).
Рекомендую сделать чистку солевым раствором, древний метод очистки организма (см. в интернете Шри Пракшалана). Отменить белки животного происхождения (мясо, молоко, рыбу, белок яйца). Отменить мучное, в том числе хлеб в любом виде. Отказать от сладостей. Не есть соль. Интенсивные физические нагрузки, желательно до пота. Отлично подойдет бег по утрам или вечерам. Велосипед. Танцы. Как приятное дополнение, сходите в баню, сауну, попарьтесь как следует, чтобы с Вас сошел пот. А на будущее, попробуйте практиковать суточные голодания по Бреггу, Вы останетесь довольны результатами.

И запомните, чтобы похудеть, нужно как можно меньше есть и как можно больше двигаться. Всё просто.
Надеюсь Вам будут полезны мои советы. Всего доброго.