Здравствуйте, мой брат, которому 12 лет стал себя ужасно вести. Весь день делает уроки, точнее пытается избежать их всячески, ищет себе другие занятия, грубит родителям. - вопрос №1019712

Если ему дать ремня, то он кидается с кулаками. Говорит ужасные вещи. А последним его «достижением» было то, что он ворует деньги у отца из кармана. Всячески лжет. Родители постоянно на работе, перекинули его на меня… я не справляюсь, ему его учеба не нужна. а зачем она мне? с таким его отношением ко всему окружающему… не хочется вообще помогать… вникать не хочет в задания, а делать их за него я не хочу! в итоге… заставляю разбираться в теме урока… и на это у него уходит весь день. Гулять не отпускаю, ибо не заработал. По дому не помогает… я не знаю. что мне делать, подскажите.

Ответы

Здравствуйте.просто ваш брат понял что за него вы можете сделать все сами. Я щас вы этого не хотите делать вот он и начинает капризничать вы просто не обращайте на него вниманее хоть неделю но в то же время и будьте с ним строго.
23.05.14

Марина

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

от 899 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store