Здравствуйте, мой брат, которому 12 лет стал себя ужасно вести. Весь день делает уроки, точнее пытается избежать их всячески, ищет себе другие занятия, грубит родителям. - вопрос №1019712

Если ему дать ремня, то он кидается с кулаками. Говорит ужасные вещи. А последним его «достижением» было то, что он ворует деньги у отца из кармана. Всячески лжет. Родители постоянно на работе, перекинули его на меня… я не справляюсь, ему его учеба не нужна. а зачем она мне? с таким его отношением ко всему окружающему… не хочется вообще помогать… вникать не хочет в задания, а делать их за него я не хочу! в итоге… заставляю разбираться в теме урока… и на это у него уходит весь день. Гулять не отпускаю, ибо не заработал. По дому не помогает… я не знаю. что мне делать, подскажите.

Ответы

Здравствуйте.просто ваш брат понял что за него вы можете сделать все сами. Я щас вы этого не хотите делать вот он и начинает капризничать вы просто не обращайте на него вниманее хоть неделю но в то же время и будьте с ним строго.

Марина