Скажите, пожалуйста,3 апреля начались месячные, а 4-5 у меня был половой контакт и при этом мой парень кончил в меня,чтобы быть точно уверенной,что не забаременею,выпила противоз.таблетку.Сейчас 7 день,а месячные не заканчиваются...от чего это может быть? - вопрос №1019970

Дополнение автора от 09.04.14 16:02:02

А сколько еще дней могут продлиться месячные в такой ситуации? Спасибо

Дополнение автора от 09.04.14 16:27:44

Извините, пожалуйста, последний вопрос… от какого дня считать продолжение месячных, с того дня как приняла таблетку или когда должны закончиться месячные, т.е. допустим вчера был 6 день месячных и они вчера должны были закончиться и от этого дня и считать продление месячных, правильно? спасибо еще раз

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Это связано с приемом противозачаточной таблетки.