Сон приснился вчера.Сон начался с того , кто мы встретились с моим другом детства,все происходило почему -то в городе ,а не на даче. Мы с ним гуляли... - вопрос №1020184

300 p

и зашли в какой-то дорогой отель и сели в удобные откидные кресла, он меня обнял за плечи и спросил что со мной? Я ему ответила- почему когда я присылаю тебе музыку на стену ты никак не реагируешь, она тебе не нравится или ты ее не слушал? Он сказал, что не знал что меня это так беспокоит так как он ее слушает и она ему очень нравится. Потом он прижался ко мне еще сильнее и сказал, что ему очень меня не хватает. И мы долго смотрели друг на друга. Мы встали и пошли гулять, и он спрашивал как долго я тут буду, что он не хочет чтобы я уезжала. Что потом было я не очень помню, но в конце сна я помню как мы зашли в торговый центр и там бежали грабители и у одного из них было оружие. Я поняла что если я ничего не сделаю, то с ним что-то случится. Все происходило на 2 этаже… я крикнула ему бежать, а сама куда-то нажала и во всем здании взорвались стекла и я прыгнула в окно. Смотрю вокруг много народу, я сижу на полу и ищу глазами его. Встаю и бегу к милиционеру, кричу чтобы он проверил есть ли кто живой в здании. Он зашел и когда вышел, то сказал, что там никого нет, кроме мертвых. Я упала на пол и мне было так больно, что я даже чуть не проснулась. Но тут я вижу, что он идет в далеке, немного прихрамывая. Я вскочила и побежала к нему… Крепко обняла и он мне сказал, что если бы не я, то он бы не выжил сегодня и что я ему очень нужна всегда. На этом сон кончился. P.S. Это реальный человек, я с ним знакома 13 лет и мы виделись последний раз 3 года назад, когда я приезжала на дачу вдруг ой город. У меня всегда были к нему чувства и как я недавно узнала он тоже испытывал ко мне чувства. Где-то месяц назад мы говорили в контакте, но это очень редко и мне кажется что я ему врятли нужна. Но сон меня задел.

Лучший ответ по мнению автора

Вы видели во сне то что создают ваши  мыслеформы а сознание считывает инф. с эмоций ваших и его. Поточнее можно сказать — что вы надеетесь на отношения, очень близкие и доверительные. вы готовы помогать ему и спасать от превратностей судьбы. В реальности, он находится в трудном положении. Нуждается в поддержке — а семья отчуждена. Ему не помогают, а только требуют отдачи. На вас он не рассчитывает  — гордость не позволяет. Сказать не может, хотел что бы был на высоте, только тогда можно вам что то предлагать — дружбу или любовь. Если вы сможете очень тонко вывести его на откровенный разговор и предложить помощь — он её примет и оценит вас как самого необычного и дорогого человека. Он может быть вашей судьбой — вы получили знаки — кто это и что нужно делать !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон информативный и предупреждающий… в любом случае послание о  том, что Вам необходимо принимать решение)))

Здравствуйте!

сон тревожный-в жизни тоже придется побороться за счастье с ним, но в итоге сон закончился-благополучно, значит сможете быть счастливы и в реальной жизни!

Сон говорит о том, что надеяться особо не на что… Взрыв… разорвано все… Подсознание вытаскивает во сне ваши мысли о нем… но символы сна  - не обещают ничего положительного… Так что… отпустите ситуацию… Шанс не использовали… да и сейчас уже не время… поздно...

Здравствуйте!

Интересный сон — прямо кино! Но тем не менее у вас  тёплые чувства к мужчине, но  увы это без продолжения. Вы всё правильно понимаете, только неправильно пишите — дело не в том — нужны вы ему или нет.Всё дело в чувствах — которых у мужчины к вам нет.

Сон имеет важное послание… его можно проанализировать http://www.liveexpert.ru/journal/view/1007964-snovideniya-iscelenie-dream-cards-strifona-kaplan-uilyamsa-psihoterapiya-vo-sne-i?id=484669

Удачи!

Сон говорит о том, что вам не хватает его теплоты и слов, что он не может без вас. Или, вернее, вы увидели во сне то, как вам хотелось бы, чтобы он вел себя по отношению к вам.

не взрывайте свои эмоции… была возможность… пропустили… уже нет

Интересный сон, прошел по струнам моей души. У вас талант передать свои эмоции в слова. Немного странный сон: грабители превращаются в террористов. Хуже всего, что даже побывав в двух шагах от смерти, он не набрался смелости признаться в своей любви.

сон о разрыве и прошлым и пути вперед

Вам надо связаться с этим человеком так как он может быть в какой-то беде и только Вы можете ему чем-то помочь. Сон-предупреждение. Плюс этот человек о Вас вспоминает, думает вот и снится.

вши прошлые эмоции не дают вам пока и уже во сне они вас атакуют..

Добрый вечер, Ольга. Ваш сон прежде всего говорит о том, что ваши отношения с вашим другом не завершены. Вы еще сыграете в его жизни очень важную, жизненно важную роль.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам следует позаботиться о Вашем здоровье и попытаться изменить привычки .

Перемены в личной жизни.

Здравствуйте, Ольга!

Сон говорит о том, что не все потеряно в этих отношениях.

Вам стоит попробовать, и посмотреть, что будет.

Конечно, могут быть препятствия, но если Вы их преодолеете, то можно ждать счастливой концовки!

Здравствуйте! По вашему сну можно сказать о том что вас ждут перемены, во всех сферах это касается личной жизни в первую очередь.Успехов .