Хочу замуж :) - вопрос №102034

Здравствуйте! Прошу Вашей помощи. Проблема в следующем: мне 31 год, я красива, умна, успешна и все еще незамужем. Почему? Не получается у меня встретить того единственного. Я несколько старомодна в отношениях с мужчинами. А именно, ищу того, кого смогу полюбить всем сердцем, и кто будет любить меня. Я не умею сама знакомиться, не умею флиртовать, и когда со мной пытаютсязнакомиться чаще всего сама того не желая стараюсь побыстрее скрыться. Да и подходят чаще всего не те, которых ждешь. А мой возраст меня уже пугает. Так хочется крепкую семью, деток… Наверное все, что есть отдала бы за это счастье… Подскажите пожалуйста, как мне исправить ситуацию. Заранее Вам благодарна!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте гость.

"Наверное все, что есть отдала бы за это счастье…" — этого слишком много:-)). Достаточно оплатить «по прейскуранту»!

1. Определите для себя «образ того единственного», как он выглядит, где может встречаться, и другие «подробности».

2. Научитесь навыкам эффективного общения (знакомство, поддержание беседы, создание амплуа загадочности и т.п.).

3. Потренируйтесь на тех «кто пытается знакомится» — это Вас ни к чему не обязывает и будет Вам полезно.

4. Начинайте активно искать сами (раз уж «подкатывают» не те), коли решили, что «уже край».

Примерно так. А лучше — выбирайте эксперта (можете меня). Он определит корень проблемы (будь то психотравма, родительский сценарий, неудачные отношения или что-то еще, о чем Вы и не догадываетесь...) и сможет подобрать для Вас индивидуальную программу коррекции.

Вы изначально не так запрос формулируете. Вы замуж хотите или любить и быть любимой? Из вашего текста чувствуется, что вы достойна любви но не любите себя, и поэтому мужчины чувствуют это и не прилипают, те кого хочется. А ведь любовь в семье даёт женщина, а мужчины настоящие это ищут. Ведь когда женщина излучает любовь к себе, мужчины как на мёд липнут к ней. Возраст у вас предкризисный, поэтому, и так «яро» задумываетесь об этом.

Я могу помочь, всего 8 консультаций и вас другая жизнь.

Удачи вам, уверена вы справитесь.

Ольга.