Черная магия? - вопрос №102042

Здравствуйте уважаемые эксперты, является ли черной магией заклинание: Михаель, Габриель и Рафаель! Сделайте так, чтобы (имя) полюбил меня как люблю его я! Аминь

Мне сказали, что это белая любовная магия для возврата любимого человека! так ли это? Спасибо!

Дополнение автора от 29.07.11 17:54:20

 а что значит вербальная? если я буду читать заклинание 7 дней подряд, как мне сказали, мне самой плохо от этого не будет? стоит ли?

Дополнение автора от 29.07.11 20:52:18

нет я обратилась в гадалке в моем городе, естесственно заплатила, она мне и сказала такое читать, но я незнаю это черная магия или все таки белая любовная магия?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любое «насилие» над волей человека является черной магией и прийдется отвечать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да это чёрная, вербальная магия.

Аообще-то самой эксперименты проводить не стоит:)… Лучше обратиться к специалисту, а то наворотите, невесть что...

Если у вас нет соответствующих способностей и «допуска» свыше, то можете читать хоть 77 дней, это возымеет чисто психологический эффект.