Добрый лень или вечер... мне снятся сны, которые предвещают, иногда такие явные - сбываются на другой же день... много снов, когда умершая бабуля... - вопрос №1020425

меня уберегала от беды и даже смерти… но последнее время я стала замечать, что сны стали ярче, цветные, частые… меня это пугает потому, что не могу понять — что значат. понимаю тогда, когда что то произошло и сразу вспоминаю сон… иногда просыпаюсь и начинаю ловить нить сна, еще больше путаюсь и забываю — при той или иной ситуации вспоминаю четко до мелочей весь сон. Можно ли как то не видеть эти сны? если нет, то как понять что произойдет, иногда случается страшное горе… понимаю, что могла бы предотвратить — сумей истолковать сон....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сны это наше подсознание и информация поступающая из астрала. Так что контролировать это сложно.Оттуда всегда подсказки приходят.

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF