Пензенская область

При оформлении доверенности у нотариуса должны присутствовать оба доверитель и тот кому доверяют ? Или доверитель может самостоятельно оформить? - вопрос №1020685

При оформлении доверенности у нотариуса должны присутствовать оба доверитель и тот кому доверяют? Или доверитель может самостоятельно оформить?

Ответы

Здравствуйте Наталья Борисовна! Оформлять у нотариуса доверенность должен только доверитель! Доверяемому нет никакой необходимости присутствовать при этом

Татьяна Анатольевна