Здравствуйте, подарила подруге камушек с янтарем. Она его положила возле свадебной фотографии, возле которой стояла икона Николая Чудотворца. Неделю все было на месте. - вопрос №1020964

Неделю все стояло на месте. Вчера икона сама по себе упала, камень остался на месте. Мог камень впитать негатив таким образом, поэтому икона и упала?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Любые камни впитывают энергетику и негативную в том числе, но вот падение иконы с этим не связано. Тут дело в помыслах и поступках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… не настолько янтарь энергетически мощный что бы ронять иконы… тут нужно проанализировать действия и мысли подруги за ближайшие дни… это ей подсказка что что то не так думает или делает(или в семье проблемы начинаются). камень не причем тут!!

Здравствуйте. Янтарь может впитывать негатив, но на мой взгляд, падение иконы с этим не связано.

нет, не мог… возможно икона стояла неустойчиво… но бывает и так что икона падает к неприятности..