на меня не смотри - вопрос №102126

Как правильно понять мужчину который предлагает переехать к нему, при этом в разговоре добавляет — На меня не смотри и в спальню ко мне не лезь! Не понимаю, зачем он меня приглашает. Уборщица у него есть. Готовит он сам. Зарабатывает сам. Недавно напился и сам потащил в постель!!.. Но делать ничего не стал. Как это понимать? ему просто скучно?

Недавно ходилис ним в ресторан. После чего снова прозвучала фраза — На меня не смотри, я алкоголик!.. Я не понимаю что он от меня хочет.

Временно не общаемся.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый вечер. Он вам сам ответил на ваш вопрос — он алкоголик. Если он это признал — это значит есть шанс, что его можно вытащить из этой болезни. Вам это надо прежде всего понять. Вполне возможно он просит таким образом у вас помощи.  Но вам для себя решить: 1. люблю, буду с ним жить и вместе с ним побеждать его болезнь (помогать ему в этом). Либо. 2. Нет, мне это не нужно, я этого не хочу. Выбор за вами. И главным советчиком для вас должна стать любовь.

Мудрости вам. Лидия.

Я уж точно не смогу понять Вашего партнера.  Я с ним не знаком. Спросите его сами,  зачем Вы ему нужны. Спросите себя сами,  какие потребности Вы удовлетворяете при общении с ним.

Какую проблему Вы хотите решить ?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.