на меня не смотри - вопрос №102126

Как правильно понять мужчину который предлагает переехать к нему, при этом в разговоре добавляет — На меня не смотри и в спальню ко мне не лезь! Не понимаю, зачем он меня приглашает. Уборщица у него есть. Готовит он сам. Зарабатывает сам. Недавно напился и сам потащил в постель!!.. Но делать ничего не стал. Как это понимать? ему просто скучно?

Недавно ходилис ним в ресторан. После чего снова прозвучала фраза — На меня не смотри, я алкоголик!.. Я не понимаю что он от меня хочет.

Временно не общаемся.

Вопрос задан анонимно
29.07.11
2 ответа

Добрый вечер. Он вам сам ответил на ваш вопрос — он алкоголик. Если он это признал — это значит есть шанс, что его можно вытащить из этой болезни. Вам это надо прежде всего понять. Вполне возможно он просит таким образом у вас помощи.  Но вам для себя решить: 1. люблю, буду с ним жить и вместе с ним побеждать его болезнь (помогать ему в этом). Либо. 2. Нет, мне это не нужно, я этого не хочу. Выбор за вами. И главным советчиком для вас должна стать любовь. 

Мудрости вам. Лидия.

30.07.11

Я уж точно не смогу понять Вашего партнера.  Я с ним не знаком. Спросите его сами,  зачем Вы ему нужны. Спросите себя сами,  какие потребности Вы удовлетворяете при общении с ним.

Какую проблему Вы хотите решить ?

30.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store