убедительная просьба к модераторам: опубликовать вопрос! на мой предыдущий vip вопрос мне ответили "вы знаете".это-нормально?зачем мне задавать его, если знаю?абсурд!кто-то следит за сайтом?почему так - вопрос №1021462

после очень короткой беседы с ответившим таким образом экспертом, оборвавшейся требованием денег за её продолжение, мне было брошено «догадывайтесь!» ну как же так? я пришла на этот сайт, чтобы хоть что-то выяснить, не для того. чтобы меня ещё больше запутывали и запугивали!!! вопрос был такого характера, что ответ мог колебаться от самого страшного заболевания до подпольной семьи… и всё это я подозреваю. для этого и задаю вопрос. в ответ получаю-вы знаете. я никого не обидела- вопрос- вип.я за него никому ничего не должна, так в чём дело? почему эксперты позволяют себе такое?

5 ответов

Доброго времени суток, я конечно не модератор, но могу сказать не обижайтесь на экспертов. Некоторым экспертам порой надо просто засветиться, некоторые считают что так достаточно. Не все эксперты дают такие ответы, можете продублировать свой вопрос, и я могу посмотреть его

Внизу, под ответами экспертов, есть возможность оценить ответ, либо нажать на флажок «нарушение»… и в списке нарушений пометить, какое именно правило нарушил эксперт… Из вашего рассказа предполагаю, что это попадает под «давать ответ, не являющийся ответом»… И модераторы будут уже разбираться с нарушителем

Я просмотрела этот ваш вопрос, Мария, этот эксперт у нас большой оригинал, просмотрев ответы этого эксперта вы это поймете.На будущее, вам есть возможность оценить любой ответ эксперта, жаль что нам этого уже не дано, вопросы тоже бывают.И желательно с таким вопросом все таки обратиться персонально в чат и развеять свои сомнения а не углубить их.А вынося на публику вы это и делаете.Но решать вам.

Всех вам благ и мудрости а также исполнения желаемого!

Мария… а мне не понятно ваше требование… позвольте… но вам тут никто… ничего не должен… и кстати одно из правил магии… и есть краткость… а не трепология… и далее вы обратились к нему… зачем… вы же для себя сделали выбор… нет… вы пошли на тот ответ… поэтому зачем винить кого-то… разбирайтесь в причинах там где вам удобней… кстати посмотрела ваши вопросы все… думаю я знаю о чем хотел сказать эксперт… ищите причину в себе… только без обид...

Здравствуйте!

Суть и смысл бесплатного  опросника, чтобы вы как клиент нашли своего эксперта для продолжения работы с вами.

Не нравится ответ — ставьте минус. Оскорбление для вас на флажок — нарушение этики.

На нашем  сайте работают эксперты и у каждого своё направление и свои инструменты для работы, для новичка сложно найти своего эксперта, но тем не менее возможно. Мудрости вам и всех благ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.